Bac plat à peindre GM - OUTIL PARFAIT 769000

L'Outil Parfait - Bac plat à peindre GM 769000 - 210 x 290 mm

Bac plat à peindre GM - OUTIL PARFAIT 769000

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
2,90 €
Livraison à 5,90 €

Bac plat peindre GM - OUTIL PARFAIT - 769000

Prix total le moins cher
24/48h
3,68 €
Livraison à 4,90 €

Bac plat peindre GM - OUTIL PARFAIT - 769000 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,75 €
Livraison à 4,90 €

L'outil parfait - Camion ou bac de peinture rectangulaire plat - Dim. mm.210 x 290 -

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,55 €
Livraison à 3,99 €
Bac plat à peindre GM - OUTIL PARFAIT 769000

Offre la moins chère

Bac plat à peindre GM - OUTIL PARFAIT 769000 Le bac plat à peindre GM OUTIL PARFAIT 769000 est idéal pour les petites surfaces et les travaux de peinture de précision. Conçu pour accueillir des manchons de 180 à 250 mm, il permet une mise en peinture rapide et efficace. Fabriqué en polypropylène robuste, ce bac est équipé d'une surface d'essorage intégrée assurant une répartition homogène de la peinture sur le manchon. Son bec verseur intégré facilite le transvasement sans coulures ni gaspillage. Issu de la gamme Outiliner, ce bac plat allie praticité et durabilité pour un usage confortable, aussi bien pour les professionnels que pour les particuliers exigeants. Avantages et caractéristiques du bac plat à peindre GM - OUTIL PARFAIT 769000 Format GM : adapté aux petites surfaces Compatibilité : manchons de 180 à 250 mm Surface d'essorage : application régulière de la peinture Bec verseur intégré : transvasement propre et précis Polypropylène : robuste et facile à nettoyer Design plat :
2,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Recharge outiliner PM - 5 Films pelables pour bac plat avec bec verseur intégré - OUTIL PARFAIT - 4121000
5,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bac plat peindre PM - OUTIL PARFAIT - 789000
1,49 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bac Plat 180 Mm + 5 Outliner - Outil Parfait
24,67 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5 outiliner pour bac à peinture 180 mm L'OUTIL PARFAIT
7,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €