Couteau Plaquiste ALU CHOC 6CM - OUTIL PARFAIT 2613006

L'Outil Parfait Couteau plaquiste américain Alu Choc – Acier inoxydable, manche plastique 6 cm

Couteau Plaquiste ALU CHOC 6CM - OUTIL PARFAIT 2613006

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
11,54 €
Livraison à 5,90 €

COUTEAU A ENDUIRE EN INOX 6CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,20 €
Livraison à 9,90 €

L'outil Parfait Couteau américain alu choc 6cm - Acier inoxydable - Manche plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à 6,99 €

Couteau plaquiste aluchoc 6 cm - OUTIL PARFAIT - 2613006

24/48h
14,76 €
Livraison à 4,90 €

Couteau plaquiste aluchoc 6 cm - OUTIL PARFAIT - 2613006 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison à 4,90 €

COUTEAU A ENDUIRE EN INOX 6CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison gratuite

COUTEAU A ENDUIRE EN INOX 6CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,35 €
Livraison à 3,99 €

Couteau plaquiste aluchoc 6 cm - OUTIL PARFAIT - 2613006

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison à 3,99 €

COUTEAU A ENDUIRE EN INOX 6CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,23 €
Livraison gratuite
Couteau Plaquiste ALU CHOC 6CM - OUTIL PARFAIT 2613006

Offre la moins chère

Couteau Plaquiste ALU CHOC 6CM - OUTILPARFAIT 2613006 Le Couteau Plaquiste ALU CHOC 6CM d'OUTILPARFAIT 2613006 est l'outil incontournable pour les professionnels exigeants. Avec sa gamme Alu-Choc et ses fonctionnalités avancées, cet outil offre une expérience de travail optimale, alliant confort, précision et durabilité. Avantages et fonctionnalités Gamme Alu-Choc : Le manche ergonomique avec embout en aluminium équilibre la charge, réduisant la fatigue du poignet. Une conception pensée pour une utilisation prolongée sans compromettre le confort de l'utilisateur. Lame polyvalente : La lame galbée facilite l'enduisage dans le frais d'une cueillie de plafond ou de mur, offrant une polyvalence exceptionnelle. Les bords à 90° sont parfaits pour les angles, assurant des finitions impeccables à chaque utilisation. Finition polie brillante : La finition polie brillante de la lame offre un avantage significatif en minimisant l'adhérence des enduits. Les utilisateurs bénéficient d'une surface l
11,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

L'OUTIL PARFAIT Couteau thermique spécial ITE - 3001000
212,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Couteau à enduire Soft 35cm - OUTIL PARFAIT 537035
7,98 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Couteau riflard multi-usages inox soft - 7 cm
4,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
L'Outil Parfait Trousse plaquiste 1694000 – 7 couteaux à enduire inox
71,00 €
10.14 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Pince Multifonction 16 en 1 avec Structure Autoverrouillée Swiss+Tech, Tête de Pince en Acier Inoxydable, Couteau en 8Cr13 Parfait pour Survie, Camping, Randonnée, Réparation Simple
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite