Girolle Frisette pour Fromage tête de Moine + cloche

La Bonne Graine - Girolle Frisette Tête de Moine - Découpe fine - Avec cloche

Girolle Frisette pour Fromage tête de Moine + cloche

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
44,91 €
Livraison à 4,90 €

Louis Tellier - Frisette à Tête de Moine et Chocolat avec cloche - Découpe fine - Ludique et pratique pour apéro, buffet ou table - Qualité professionnelle

2 à 3 jours ouvrés
51,28 €
Livraison gratuite

Louis Tellier - Frisette à Tête de Moine et Chocolat avec cloche - Découpe fine - Ludique et pratique pour apéro, buffet ou table - Qualité professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 6,95 €

Louis Tellier - Frisette à Tête de Moine et Chocolat avec cloche - Découpe fine - Ludique et pratique pour apéro, buffet ou table - Qualité professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 6,99 €

Louis Tellier - Frisette à Tête de Moine et Chocolat avec cloche - Découpe fine - Ludique et pratique pour apéro, buffet ou table - Qualité professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,70 €
Livraison gratuite
Girolle Frisette pour Fromage tête de Moine + cloche

Offre la moins chère

Plateau hêtre Couteau inox Cloche en plastique Très simple d'utilisation Tournez, Dégustez ! Grâce à la cloche préservez les saveurs de votre fromage Ne pas plonger le plateau dans l'eau Ne pas mettre au lave vaisselle Ne pas mettre au réfrigérateur Caractéristiques - Matériaux : Plateau en Hêtre Couteau en Inox Diamètre - 22 cm utile 16 cm L x l ou H - H 17 cm
44,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Baratte à beurre La Bonne Graine
70,86 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BHS GZO1 | 1kg | 40 m² | Gazon Ombre | Zones ombragées | S’installe rapidement et offre une bonne densité | Garde un bel aspect toute l’année
19,99 €
19.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BHS Kikuyu - Gazon Zones Méditerranéennes - 300g - 25 m² - Résistant aux Fortes Chaleurs - Bonne Résistance aux Piétinements KIK300 (Lot de 4)
140,12 €
116.77 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €