Moulin râpe à fromage inox 1 tambour La Bonne Graine

La Bonne Graine – Moulin râpe à fromage 1 tambour inox

Moulin râpe à fromage inox 1 tambour La Bonne Graine

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
19,35 €
Livraison à 4,90 €

La Bonne Graine N3009X Moulin Râpe 1 Cône Inox, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 6,95 €

La Bonne Graine N3009X Moulin Râpe 1 Cône Inox, Gris

2 à 3 jours ouvrés
34,29 €
Livraison gratuite

La bonne graine n3009x moulin râpe 1 cône inox

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à 3,99 €

La bonne graine n3009x moulin râpe 1 cône inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,65 €
Livraison à 3,99 €
Moulin râpe à fromage inox 1 tambour La Bonne Graine

Offre la moins chère

Râpe à fromage en Inox, ambidextre. Livré avec 1 tambour : Pour râper les fromages à pâte dure : Emmental, gouda, mimolette, cheddar... Démontable pour un nettoyage facile. Diamètre du tambour : 5 cm Adapté au lave-vaisselle, bien sécher avant rangement. L x l ou H - 21 x 11 x H9 cm Couleur - Gris Matériaux - Acier inoxydable Poids - 352 g
19,35 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Baratte à beurre La Bonne Graine
70,86 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BHS GZO1 | 1kg | 40 m² | Gazon Ombre | Zones ombragées | S’installe rapidement et offre une bonne densité | Garde un bel aspect toute l’année
19,99 €
19.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BHS Kikuyu - Gazon Zones Méditerranéennes - 300g - 25 m² - Résistant aux Fortes Chaleurs - Bonne Résistance aux Piétinements KIK300 (Lot de 4)
140,12 €
116.77 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €