techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

La Crosse Technology Horloge murale WS 8006 radiopilotée 28 x 24,5 x 3,2 cm blanc

techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison gratuite

Horloge murale Techno Line WS 8006 radiopiloté(e) 28 cm x 24.5 cm x 3.2 cm blanc

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
Livraison à 9,99 €

techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Technoline ws8006 horloge radio- pilotée argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,28 €
Livraison gratuite

Technoline ws8006 horloge radio- pilotée argent

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison gratuite

Technoline WS-8006 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
47,68 €
Livraison gratuite

techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,92 €
Livraison gratuite
techno line Horloge Murale radiocommandée numérique WS 8006, Taille : 280 x 32 x 245 mm

Offre la moins chère

Horloge radio-pilotée avec réglage manuel en option Affichage de l'heure 12/24 h Réglage sur fuseaux horaires (± 12 h) Affichage de la date et les jours de la semaine (7 langues) Affichage de la température intérieure Affichage de l‘humidité intérieure Sonnerie d'alarme avec mouvement répétitif Montage en mural ou poser sur table Garantie : 2 an(s) Couleur : Argent Description du produit : Horloge radio-pilotée DCF-77 avec réglage manuel en option ■ Affichage de l'heure 12/24 h ■ Réglage sur fuseaux horaires (± 12 h) ■ Affichage de la date et les jours de la semaine (7 langues) ■ Affichage de la température intérieure ■ Affichage de l‘humidité intérieure (seule WS 8006) ■ Sonnerie d'alarme avec mouvement répétitif ■ Montage en mural ou poser sur table Dimensions : 28 x 3,2 x 24,5 cm
32,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

La Crosse Technology - WT522 Réveil radio-piloté avec projection – Noir
35,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Station météo LA CROSSE WS6282W-MAC
48,75 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
La Crosse Technology WS6828 Station Météo Colorée - Noir
93,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station météo LA CROSSE WS6826WHI silver
64,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite