Station Météo - La Crosse Technology - WS6204-WHI - 3 capteurs - Température - Hygrométrie

La Crosse Technology Station météo WS6204 radio-pilotée 3 capteurs thermo-hygro Blanc

Station Météo - La Crosse Technology - WS6204-WHI - 3 capteurs - Température - Hygrométrie

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
69,94 €
Livraison gratuite

Station météo multizones 3 sondes

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - WS6204 Station Météo Radio-Pilotée avec 3 capteurs thermo/hygro - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - WS6204 Station Météo Radio-Pilotée avec 3 capteurs thermo/hygro - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
148,83 €
Livraison à 15,00 €
Station Météo - La Crosse Technology - WS6204-WHI - 3 capteurs - Température - Hygrométrie

Offre la moins chère

Découvrez la station météo La Crosse Technology WS6204-WHI avec 3 capteurs. Elle affiche l'heure, la date, la température et l'hygrométrie intérieures et extérieures. Profitez de ses fonctionnalités avancées comme l'enregistrement des mini/maxi et les prévisions météo, le tout dans un design élégant et pratique.
69,94 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

La Crosse Technology - WT522 Réveil radio-piloté avec projection – Noir
35,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Station météo LA CROSSE WS6282W-MAC
48,75 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
La Crosse Technology WS6828 Station Météo Colorée - Noir
93,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station météo LA CROSSE WS6826WHI silver
64,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite