Poêle à granulés de bois 10kw noir teoremanoir

La Nordica Poêle à granulés Teorema Extraflame 10 kW revêtement en acier noir

Poêle à granulés de bois 10kw noir teoremanoir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 936,81 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 10kw Noir - TEOREMANOIR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 950,66 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 10kw Noir - TEOREMANOIR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 966,51 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés de bois 10kw noir Nordica Extraflame teoremanoir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3 055,76 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés électronique NORDICA EXTRAFLAME - TEOREMANOIR - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
3 099,90 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés La Nordica Extraflame Teorema 10 kW revêtement en acier noir

1-3 Jours ouvrés
3 128,69 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 10kw Noir - TEOREMANOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 680,17 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 10kw Noir - TEOREMANOIR

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
4 192,27 €
Livraison à 8,90 €
Poêle à granulés de bois 10kw noir teoremanoir

Offre la moins chère

Grand réservoir de stockage de 30 kg de granulés / Télécommande tactile rétroéclairée et possibilité de commande à distance via smartphone / Ventilation ambiante à évacuation frontale avec double moteur tangentiel et fonction Confort / Chronothermostat programmable avec 4 plages horaires
2 936,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TEFAL Nordica Faitout 24 cm, 4-5 personnes, Induction, Inox garanti 10 ans H8524636
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
poêle à bois la nordica 3004102 rossella r1.16 ceramica panna
Livraison gratuite
Tefal Nordica H8710455 Poêle en acier inoxydable et céramique avec revêtement anti-adhésif et indicateur de température intégré pour tous les types de plaques de cuisson (gaz, électrique, céramique,
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
poêle à bois la nordica 3004100 rossella r1.16 ceramica bordeaux
Livraison gratuite