Lacor 54032 Faitout Chef Luxe Diamètre 32 cm, Argenté

LACOR 54032 Cocotte avec couvercle diamètre 32 cm Chef Luxe

Lacor 54032 Faitout Chef Luxe Diamètre 32 cm, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,93 €
Livraison gratuite

LACOR 54032 FAITOUT CHEF LUXE DIAMÈTRE 32 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
136,35 €
Livraison gratuite

Lacor 54032 Faitout Chef Luxe Diamètre 32 cm, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite

54032 FAITOUT CHEF LUXE DIAMETRE 32 CM

Se renseigner auprès du vendeur
144,59 €
Livraison gratuite

Faitout - LACOR - Faitout Chef Luxe - 32 cm - Inox 18/10 - Tous feux (dont induction)

3 à 6 jours
144,66 €
Livraison gratuite

Lacor 54032 Faitout Chef Luxe Diamètre 32 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
163,11 €
Livraison à 5,99 €

LACOR 54032 Cocotte avec couvercle diamètre 32 cm Chef Luxe

6 jours ouvrables
163,50 €
Livraison à 3,99 €
Lacor 54032 Faitout Chef Luxe Diamètre 32 cm, Argenté

Offre la moins chère

Faitout Chef Luxe Acier inox 18/10 avec fond triple type "sandwich" Diamètre : 32 cm Hauteur : 12,5 cm Litrage : 10 L Compatible tous feux y compris induction Garantie: 1 an
135,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LACOR 54032S Cocotte sans couvercle diamètre 32 cm Chef Luxe
113,56 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite