Cercle à tarte perforé - LACOR - Ø 24 cm - Inox

LACOR – Cercle à tarte perforé – Acier inoxydable Ø 24 cm

Cercle à tarte perforé - LACOR - Ø 24 cm - Inox

Prix le moins cher
3 à 6 jours
15,30 €
Livraison à 4,95 €

Lacor 68554 cercle rond perforé acier inoxydable gris 24 cm Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison gratuite

Lacor Cercle Moule Rond Perforé, Acier Inoxydable, Gris, 24 X 24 X 3,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,60 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte rond perforé 24 cm

4 à 6 jours
16,74 €
Livraison à 14,34 €

LACOR 68554 - Moule à Anneau perforé Rond 24x3,5 cm en Acier Inoxydable.

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,63 €
Livraison à 8,90 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 3,99 €

68554 cercle rond perforé acier inoxydable gris 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cercle à tarte perforé - LACOR - Ø 24 cm - Inox

Offre la moins chère

Ce cercle à tarte perforé de la marque LACOR en inox de Ø 24 cm permet une cuisson parfaite de votre tarte grâce à ses perforations. Sa couleur principale est gris.
15,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cercle à tartelette rond en inox 10 cm Lacor
4,86 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
LACOR Cercle rond perforé en acier inoxydable Gris 24 x 24 x 2 cm
12,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor Emporte-pièces cercle à mousse 68412 12 x 4 cm 18/10 Argent
6,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €