Lacor-68516-ROUND CAKE RING 16x4,5 CM.- STNLS

Lacor Emporte-pièce cercle à tarte rond 16 x 4,5 cm inox 18/10

Lacor-68516-ROUND CAKE RING 16x4,5 CM.- STNLS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

LACOR 68516 EMPORTE-PIÈCES CERCLE À TARTE ROND 16 X 4,5 CM 18 / 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison à 1,49 €

Lacor-68516-ROUND CAKE RING 16x4,5 CM.- STNLS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,30 €
Livraison gratuite

LACOR 68516 EMPORTE-PIECES CERCLE A TARTE ROND 16 X 4,5 CM 18 / 10

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite

Lacor-68516-ROUND CAKE RING 16x4,5 CM.- STNLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,04 €
Livraison gratuite
Lacor-68516-ROUND CAKE RING 16x4,5 CM.- STNLS

Offre la moins chère

Usage professionnel En acier inoxydable Marque: lacor Bon matériau Premium qualité Design
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor – Cercle à tarte rond 68522 – 22 x 4,5 cm – Acier 18/10
16,97 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
LACOR 68418 EMPORTE-PIÈCES CERCLE À MOUSSE 18 X 4 CM 18 / 10 G
9,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 68420 Emporte-Pièces Cercle à Mousse 20 x 4 cm 18 / 10, Argenté
11,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 68414 Emporte-Pièces Cercle à Mousse 14 x 4 cm 18 / 10, Argent
6,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Emporte-pièce 68524 Cercle à tarte rond 24 x 4,5 cm Inox 18/10 Argent
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €