LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Lacor Faitout Foodie – Acier inoxydable avec couvercle – 24 cm, gris

LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,73 €
Livraison gratuite

LACOR POÊLE À BRIRE AVEC CAPOT Foodie 24X11.5CM, Acier inoxydable, Grey, 24 cm

7-9 jours ouvrables
70,30 €
Livraison gratuite

LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite

LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,83 €
Livraison à 5,99 €
LACOR 45024 Foodie Faitout Foodie avec Couvercle Acier INOX 24 x 11,5 cm

Offre la moins chère

Capacité 5L Fond thermo diffuseur Sandwich distribution rapide et uniforme de la chaleur Tous feux y compris induction et le four
56,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor Casserole Foodie 45026 – acier inoxydable 26 cm avec couvercle, compatible induction
78,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 45020 – 3 L – espagnol – 95 mm
38,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR 45016 Foodie Faitout avec Couvercle Acier Inoxydable INOX 16 cm
32,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR POÊLE À BRIRE AVEC CAPOT Foodie 22X10.5 cm, Acier inoxydable, Grey, 22 cm
45,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR POÊLE À BRIRE AVEC CAPOT Foodie 28X12,5 cm, Acier inoxydable, Grey, 28 cm
84,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite