Lacor Faitout inox avec couvercle - 28 cm

Lacor Faitout inox 28 cm – 50029

Lacor Faitout inox avec couvercle - 28 cm

Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
73,68 €
Livraison gratuite

Lacor 50029 - Gratin haut avec Couvercle Chef Classic en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,97 €
Livraison gratuite

Lacor 50029 - Gratin haut avec Couvercle Chef Classic en acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
75,45 €
Livraison gratuite

Braisière avec couvercle Inox pro - D : 28 cm

1 à 2 jours
75,47 €
Livraison à 4,99 €

Braisière Chef en inox 28 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
76,37 €
Livraison gratuite

Braisière Chef en inox 28 cm - Lacor Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
76,37 €
Livraison gratuite

Lacor 50029 - Gratin haut avec Couvercle Chef Classic en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,50 €
Livraison gratuite

Braisière avec couvercle Inox pro - D : 28 cm

5 à 7 jours
79,66 €
Livraison gratuite

Faitout inox 28cm - Lacor - 50029 -

7-9 jours ouvrables
82,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor Faitout inox avec couvercle - 28 cm

Offre la moins chère

Faitout inox avec couvercle - Tous feux dont induction - Compatible four - Couvercle inox - Plaques mixtes
73,68 €
Entre 6 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson uniforme : Base triple épaisseur pour chaleur homogène.
• Polyvalence : Idéale pour braiser et rôtir.
• Entretien facile : Compatible lave-vaisselle, acier inoxydable résistant.

Produits similaires

Lacor – Faitout inox Studio 85026 – 26 cm avec couvercle Noir/Argenté
52,77 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Faitout inox 20cm + couvercle - Lacor - 85020 - studio
36,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lacor Faitout 79016 avec couvercle 16 cm Argenté
43,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Faitout inox 24 cm 5 L – 60874, Acier 18/10 et Alu 3 couches, Induction
52,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Lacor - 79024 - Couvercle ventral -Touch 24 cm. Inox
72,00 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite