Gant de cuisine Paris 30 cm Lacor

Lacor - Gant de cuisine Paris 30 cm - Résistant à la chaleur - Bleu marine

Gant de cuisine Paris 30 cm Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,81 €
Livraison à 7,99 €

Gant four Paris - Lacor - Bleu - Tissu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,89 €
Livraison à 1,49 €

Gant four Paris - Lacor - Bleu - Tissu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,89 €
Livraison à 1,49 €

Gant four Paris - - Bleu - Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Lacor - 60037 - Four à Gants Paris Collection, Résistant à la Chaleur, Sangle Suspendue, 30cm, Bleu Marine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,27 €
Livraison gratuite

Lacor - 60037 - Four à Gants Paris Collection, Résistant à la Chaleur, Sangle Suspendue, 30cm, Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite

Lacor - 60037 - Four à Gants Paris Collection, Résistant à la Chaleur, Sangle Suspendue, 30cm, Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
Gant de cuisine Paris 30 cm Lacor

Offre la moins chère

Le gant est l'accessoire indispensable en cuisine pour sortir vos plats et cocottes du four lorsqu'ils sont prêts. Ce gant de la collection Paris de Lacor mélange polyester, coton et lin pour un résultat confortable, flexible et résistant à la chaleur. Ce gant bleu foncé rayé blanc isole vos mains de la chaleur et vous permet de manipuler vos plats de la cuisine à la table et de servir vos convives en toute sécurité. Pensé pour votre sécurité, il est long et couvre votre avant-bras pour éviter tout risque de brûlure. Doté d'une boucle de suspension, il peut être suspendu près de votre four pour ne jamais manquer de vous en munir. Ce gant Paris est lavable à la main à 30°C et répond à la norme EN 407:2020.Retrouvez tout notre linge de cuisine Lacor.
6,81 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

lacor 61024 gant de cuisine en coton aluminium 24 cm - temperature maximum 200°c G
5,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,24 €
Lacor - 60070 - Gant de Cuisine Ignifuge 36cm- Noir
16,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lacor - 60068 - Gants de cuisine XL, Gants de cuisine pour la cuisine, Sécurité maximale, Haute résistance à la chaleur, Coton avec double rembourrage, Silicone et polyester, Convient pour machine à laver et sèche-linge, 48 cm, Noir
75,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lacor 60034 Gant de Cuisine Silicone 5 Doigts 27 cm
13,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €