Lacor - 54128S - Marmite Traiteur Chef Luxe - Sans couvercle - Diamtre 28 centimtres, Silver

Lacor Marmite à soupe 54128S haute sans couvercle diamètre 28 cm Silver

Lacor - 54128S - Marmite Traiteur Chef Luxe - Sans couvercle - Diamtre 28 centimtres, Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,37 €
Livraison gratuite

LACOR 54128S Marmite à soupe haute sans couvercle Diamètre 28 cm C-L

7-9 jours ouvrables
119,40 €
Livraison gratuite

Lacor - 54128S - Marmite Traiteur Chef Luxe - Sans couvercle - Diamtre 28 centimtres, Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Lacor - 54128S - Marmite Traiteur Chef Luxe - Sans couvercle - Diamtre 28 centimtres, Silver

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
133,90 €
Livraison à 5,99 €
Lacor - 54128S - Marmite Traiteur Chef Luxe - Sans couvercle - Diamtre 28 centimtres, Silver

Offre la moins chère

En acier inoxydable 18/10. Diffuseur de chaleur inférieur. Garantie maximale en termes de résistance, de durabilité et d'hygiène. Mesure 28 cm de diamètre, 28 cm de hauteur. Capacité : 17,2 l.
62,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Marmite aluminium 16cm + couvercle - Lacor - 48116 - fit anodized
38,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LACOR 32129 Marmite à soupe avec couvercle 28 cm Basic
45,51 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marmite 24cm+ couvercle - Lacor - 85125 -
33,05 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marmite 26cm inox avec couvercle - Lacor - 85126 - estudio
48,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite inox 28cm avec couvercle - Lacor - 85129 -
67,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite