Lacor 54139 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 40 cm, Argent

Lacor Marmite Basse Chef Luxe 54139 Diamètre 40 cm Argent

Lacor 54139 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 40 cm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,24 €
Livraison gratuite

LACOR 54139 MARMITE BASSE CHEF LUXE DIAMÈTRE 40 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
257,63 €
Livraison gratuite

Lacor 54139 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 40 cm, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
264,48 €
Livraison gratuite

Lacor 54139 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 40 cm, Argent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
309,89 €
Livraison à 5,99 €

54139 MARMITE BASSE CHEF LUXE DIAMETRE 40 CM

Se renseigner auprès du vendeur
342,33 €
Livraison à 8,00 €
Lacor 54139 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 40 cm, Argent

Offre la moins chère

Marmite Basse Chef Luxe Acier inox 18/10 avec fond triple type "sandwich" Diamètre : 40 cm Hauteur : 32 cm Litrage : 40 L Compatible tous feux y compris induction
238,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor - 50139 - Casserole basse avec Chef Classic 40 cm Tache
221,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 54131 Marmite Basse Chef Luxe Diamètre 32 cm
169,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR 54123S Marmite à légumes sans couvercle diamètre 24 cm Chef Luxe
84,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 50135 Marmite Basse Diamètre Chef Inox 36 cm, Argent
178,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €