Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Lacor Moule à cake 68825 Aluminium antiadhésif 25 cm

Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,27 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,94 €
Livraison gratuite

LACOR 68825 MOULE À CAKE ALUMINIUM ANTIADHÉSIFÉRENT 25 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
16,64 €
Livraison gratuite

Moule à cake 25 cm

4 à 6 jours
16,74 €
Livraison à 14,34 €

Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,54 €
Livraison à 8,90 €

68825 MOULE A CAKE ALUMINIUM ANTIADHESIFERENT 25 CM

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison gratuite

Lacor - 68825 - Moule À Cake - Aluminium - Antiadhésiférent - 25 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor 68825 Moule à Cake Aluminium Antiadhésiférent 25 cm, Gris

Offre la moins chère

Large gamme de moules antiadhésifs en aluminium pour le four, légers et faciles à utiliser. Revêtement antiadhésif rapide et uniforme sur toute la surface du moule Large gamme de moules antiadhésifs en aluminium pour le four
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Moule en aluminium de 25 cm.
• Caractéristiques : Distribution uniforme pour cuisson homogène.
• Entretien : Facile à nettoyer grâce à sa surface antiadhésive.

Produits similaires

Moule rond 25 cm en silicone avec fond amovible Lacor
26,51 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor
42,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor 68001, Moule à gâteaux, Espagne, 250 mm, 90 mm, 60 mm, 1 pièce(s)
29,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €