Moule à manqué - LACOR - 68827 - Aluminium - Antiadhésif - 26 cm

Lacor – Moule à manqué – 68827 – Aluminium antiadhésif – 26 cm

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 1,23 €

Moule à manqué - LACOR - 68827 - Aluminium - Antiadhésif - 26 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,90 €
Livraison à 9,90 €

Lacor 68827 - Moule haut, aluminium, antiadhésif, 26 cm, noir

2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 3,99 €

Lacor 68827 - Moule haut, aluminium, antiadhésif, 26 cm, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,92 €
Livraison à 5,99 €

LACOR 68827 MOULE HAUT ALUMINIUM ANTIADHÉSIFÉRENT 26 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
16,67 €
Livraison gratuite

Moule à manqué 26 cm

4 à 6 jours
16,74 €
Livraison à 14,34 €

Lacor 68827 - Moule haut, aluminium, antiadhésif, 26 cm, noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,10 €
Livraison à 8,90 €

Lacor 68827 - Moule haut, aluminium, antiadhésif, 26 cm, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

68827 MOULE HAUT ALUMINIUM ANTIADHESIFERENT 26 CM

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison gratuite

Lacor 68827 - Moule haut, aluminium, antiadhésif, 26 cm, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule à manqué - LACOR - 68827 - Aluminium - Antiadhésif - 26 cm

Offre la moins chère

Le moule à manqué D : 26 cm de la marque LACOR est parfait pour réaliser de délicieux gâteaux. Fabriqué en aluminium, il assure une cuisson rapide grâce à ses propriétés de conducteur de chaleur. Ultra-léger et doté d'un revêtement anti-adhésif, il facilite le démoulage et le nettoyage.
3,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule rond 25 cm en silicone avec fond amovible Lacor
26,51 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor
42,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor 68001, Moule à gâteaux, Espagne, 250 mm, 90 mm, 60 mm, 1 pièce(s)
29,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €