Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Lacor - Moule à manqué Delize 24 cm - Antiadhésif, Sans PFOA, Acier au carbone - Argent

Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 3,99 €

Moule à manqué Delize 24 cm - Lacor - Argent / Métallique - Acier Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,28 €
Livraison à 1,49 €

Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,37 €
Livraison gratuite

Moule à manqué Delize 24 cm - - Argent / Métallique - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à 5,90 €

Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison gratuite

Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite
Lacor - 68455 - Moule Rond, Moule à Pâtisserie, Collection Delize, Antiadhésif, Sans PFOA, Va au Four, Réfrigérateur, Congélateur, Nettoyage Facile, Acier au Carbone, Ø24 cm, Hauteur 4,5 cm, 1,5 litre

Offre la moins chère

Fabriqué en acier au carbone. Idéal pour réaliser n’importe quelle préparation sucrée ou salée. Ils assurent une répartition uniforme de la chaleur et une excellente cuisson. Antiadhésif de haute qualité, exempt de matériaux toxiques et lourds. Sans PFOA. Convient pour réfrigérateur, congélateur et four (jusqu’à 220ºC). Facile à nettoyer : lavage à la main recommandé. Diamètre : 24 cm. Hauteur : 4,5 cm. Litres : 1.5.
6,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule rond 25 cm en silicone avec fond amovible Lacor
26,51 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor
42,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor 68001, Moule à gâteaux, Espagne, 250 mm, 90 mm, 60 mm, 1 pièce(s)
29,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €