Moule à pizza - LACOR - D : 32 cm - Aluminium - Cuisson rapide - Fond perforé

Lacor Moule à pizza 67832 G – Perforé aluminium – 32 cm

Moule à pizza - LACOR - D : 32 cm - Aluminium - Cuisson rapide - Fond perforé

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
14,36 €
Livraison gratuite

Moule pizza 32 perfore alu lacor 67832 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,81 €
Livraison à 1,49 €

Moule à pizza perforé 32 cm

4 à 6 jours
17,40 €
Livraison à 14,34 €

Moule pizza 32 perfore alu 67832

Se renseigner auprès du vendeur
20,84 €
Livraison gratuite

Moule Pizza 32 Perfore Alu - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite
Moule à pizza - LACOR - D : 32 cm - Aluminium - Cuisson rapide - Fond perforé

Offre la moins chère

Le moule perforé à pizza D : 32 cm de LACOR est parfait pour réaliser des pizzas maison. Fabriqué en aluminium, il assure une cuisson rapide grâce à son excellent conducteur de chaleur. Son fond perforé garantit une pâte cuite à la perfection.
14,36 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule rond 25 cm en silicone avec fond amovible Lacor
26,51 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor
41,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor 68001, Moule à gâteaux, Espagne, 250 mm, 90 mm, 60 mm, 1 pièce(s)
29,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €