Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Lacor - Moule à tarte 68723 Aluminium antiadhésif 24 cm Noir

Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,53 €
Livraison à 5,99 €

LACOR 68723 MOULE À TARTE ALUMINIUM ANTIADHÉSIFÉRENT 24 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,61 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 24 cm

4 à 6 jours
16,20 €
Livraison à 14,34 €

Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,84 €
Livraison à 8,90 €

Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,88 €
Livraison gratuite

68723 MOULE A TARTE ALUMINIUM ANTIADHESIFERENT 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
17,84 €
Livraison gratuite

Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,06 €
Livraison gratuite

Lacor - 68723 - Moule À Tarte Aluminium - Antiadhésiférent 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,78 €
Livraison gratuite

Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor 68723 Moule à Tarte Aluminium Antiadhésiférent 24 cm, Noir

Offre la moins chère

Matériau : aluminium Avec revêtement anti-adhésif Excellente qualité Ce produit respecte les règles de production
15,53 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Diamètre 24 cm, idéal pour gâteaux impressionnants.
• Matériaux : Robuste, antiadhésif pour démoulage sans effort.
• Polyvalent : Compatible tous fours, pour recettes variées.

Produits similaires

Moule rond 25 cm en silicone avec fond amovible Lacor
26,51 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor
42,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle à tartelette rond en inox 8 cm Lacor
4,14 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lacor 68001, Moule à gâteaux, Espagne, 250 mm, 90 mm, 60 mm, 1 pièce(s)
29,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor
8,61 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €