Casserole vapeur Lacor Chef-Inox 32 cm Argenté TU

Lacor Panier vapeur BOF Classic Steam Save 50432 – 32 cm Inox, Thermodifusor, compatible induction

Casserole vapeur Lacor Chef-Inox 32 cm Argenté TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,16 €
Livraison à 6,99 €

Lacor 50432 1 Panier Vapeur Inox 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à 5,99 €

LACOR 50432 - BOF Classic Steam Save 32 cm. Thermodifusor -fond, compatible avec cuisine à induction

7-9 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite

Lacor 50432 1 Panier Vapeur Inox 32 cm

2 à 3 jours ouvrés
69,12 €
Livraison gratuite

Lacor 50432 1 Panier Vapeur Inox 32 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,48 €
Livraison gratuite

Lacor 50432 1 Panier Vapeur Inox 32 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,32 €
Livraison gratuite

LACOR 50432 1 PANIER VAPEUR INOX 32 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
77,73 €
Livraison gratuite

50432 1 PANIER VAPEUR INOX 32 CM

Se renseigner auprès du vendeur
96,56 €
Livraison gratuite
Casserole vapeur Lacor Chef-Inox 32 cm Argenté TU

Offre la moins chère

Panier Vapeur Chef Classic Inox 18/10 avec fond triple sandwich Diamètre : 32 cm Hauteur : 12,5 cm Litrage : 10L Compatible tous feux y compris induction Garantie: 1 an
58,16 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Panier vapeur pour Autocuiseur 22-24 cm Lacor
5,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot autocuiseur classique 6 L et panier vapeur Lacor
89,74 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lacor Panier vapeur Nova Ladycor 88424 Diamètre 24 cm
34,74 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Lot autocuiseur classique 8 L et panier vapeur Lacor
93,43 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lot autocuiseur classique 4 L et panier vapeur Lacor
78,71 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €