Plat à four - LACOR - Avec grille amovible - 26,5 x 20,5 x 2,5 cm

Lacor Plat à four Essential 15566 en inox – grille amovible, 26,5 x 20,5 x 2,5 cm

Plat à four - LACOR - Avec grille amovible - 26,5 x 20,5 x 2,5 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,65 €
Livraison à 4,99 €

Lacor 15566 - Plateau avec grille essentielle, acier inoxydable, haute

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison à 3,99 €

Plat à four en inox avec grille 26,5 cm Lacor

3 à 5 jours
17,75 €
Livraison à 7,99 €

Plat à four - LACOR - Avec grille amovible - 26,5 x 20,5 x 2,5 cm

3 à 6 jours
21,40 €
Livraison à 4,95 €

Lacor 15566 - Plateau avec grille essentielle, acier inoxydable, haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison gratuite

Lacor 15566 - Plateau avec grille essentielle, acier inoxydable, haute

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,43 €
Livraison à 8,90 €

Lacor 15566 - Plateau avec grille essentielle, acier inoxydable, haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison gratuite

Lacor Plat À Four Avec Grille 26.5x20.5cm Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
25,37 €
Livraison gratuite

Plateau à four avec grille Lacor Essential Argenté 26,5x20,5 cm

3 à 5 jours ouvrés
26,88 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plat à four - LACOR - Avec grille amovible - 26,5 x 20,5 x 2,5 cm

Offre la moins chère

Un plat pratique et multifonctions qui vous permettra de rôtir tout type de viandes, refroidir des biscuits, déshydrater des fruits, de décongeler ou réserver vos viandes, de napper vos pâtisseries, etc.... - Sans la grille, ce plat vous permettra de préparer des ragoûts, des gratins, de griller tout type de légumes, et même de faire cuire votre gâteau préféré ! - En acier inoxydable de haute qualité - Épaisseur 0.6 mm - Haute conductivité thermique : distribue la chaleur de façon uniforme en apportant des résultats de cuisson optimums - Robuste et durable : bord renforcé encapsulé évitant les déformations - Grille inox amovible - Compatible four traditionnel, réfrigérateur et congélateur - Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle - Garantie 3 ans.
16,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lacor Plat à four Essential 15562 – Acier inoxydable, grille amovible, 21,5x15x2 cm
11,24 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plat à four inox 30 x 21 cm Lacor
31,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Plat à four 45628 Foodie Rond Acier inoxydable 28 cm 4 L
59,51 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Plat à four 62540 inox 40 x 28 cm
60,10 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite