Plateau à fruit de mer inoxydable Lacor Garinox 42 cm Argenté 42 cm

Lacor Plateau de fruits de mer Garinox 14042 Inox 42 cm Noir

Plateau à fruit de mer inoxydable Lacor Garinox 42 cm Argenté 42 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Lacor 14042 - Plateau de fruits de mer en acier inoxydable GarAcier Inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Lacor Plateau Bac À Fruits De Mer Garinox 42cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Lacor 14042 Plateau de Fruit de Mer Inox Garinox 42

3 à 6 jours
29,27 €
Livraison gratuite

Lacor 14042 - Plateau de fruits de mer en acier inoxydable GarAcier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison gratuite

Lacor 14042 - Plateau de fruits de mer en acier inoxydable GarAcier Inox

2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison gratuite

Lacor 14042 - Plateau de fruits de mer en acier inoxydable GarAcier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,43 €
Livraison gratuite

LACOR 14042 PLATEAU DE FRUIT DE MER INOX GARINOX 42 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,92 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 14042 - Plateau de fruits de mer en acier inoxydable GarAcier Inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite
Plateau à fruit de mer inoxydable Lacor Garinox 42 cm Argenté 42 cm

Offre la moins chère

Découvrez le Plateau à fruit de mer inoxydable Lacor Garinox 42 cm, le choix parfait pour ajouter une touche d'élégance à votre intérieur et votre décoration. Fabriqué par la marque réputée Lacor, ce plateau est un véritable bijou pour les amateurs de fruits de mer. Conçu en inox de haute qualité, il est à la fois robuste et durable, vous garantissant des années d'utilisation sans problème.Avec ses dimensions généreuses de 42 cm, ce plateau peut accueillir une grande variété de fruits de mer, tels que les huîtres, les crevettes, les crabes et bien d'autres encore. Son design élégant et moderne en fait un objet de décoration à part entière, idéal pour les dîners entre amis ou en famille.Grâce à sa conception en inox, ce plateau est également très facile à nettoyer, ce qui en fait un choix pratique et hygiénique pour servir vos fruits de mer préférés. Il est également résistant à la corrosion, garantissant ainsi sa beauté et sa fonctionnalité pendant de nombreuses anné......
23,03 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Plateau Lacor Delize Argenté 44,3x29x2 cm
28,43 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lacor - 69140 - Plateau anti Dérapant en fibre verre 40
24,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor – Plateau rectangulaire 66953 – Polypropylène 53 x 37 cm – Bleu
22,20 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €