Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Lacor Thermos Buffet 62410 – 1 L, acier inoxydable 18/10, maintien chaud/froid

Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,93 €
Livraison gratuite

Thermos Lacor en acier inoxydable Buffet - 1 L, acier 18/10, maintient les boissons chaudes/froides

3-4 jours ouvrables
65,84 €
Livraison gratuite

Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,53 €
Livraison gratuite

Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,47 €
Livraison gratuite

Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
78,95 €
Livraison à 5,99 €

LACOR 62410 BOUTEILLE ISOTHERME 1 LITRE G

Se renseigner auprès du vendeur
81,11 €
Livraison gratuite
Lacor 62410 Bouteille Isotherme 1 Litre

Offre la moins chère

Article en solde ! Cet article est soldé dans la limite du nombre d’unités indiqué ci-dessous. Une fois ces unités vendues, cet article ne sera plus soldé. 1 unité(s) de cet article soldée(s) à partir du 30 juin 2021 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) Lacor Menaje profesional Enfin un fabriquant répondant à la fois aux désirs des gastronomes et des professionels . </t
55,93 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermos en acier inoxydable Lacor - Pot à buffet isotherme 600 ml
67,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Thermos Lacor en acier inoxydable Buffet - 1 L, acier 18/10, maintient les boissons chaudes/froides
65,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pichet isotherme en acier inoxydable Lacor pour buffet - capacité 300 ml, robuste, pour boissons chaudes et froides
61,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pichet isotherme en acier inoxydable Lacor pour buffet 1 L - Pichet isotherme haut de gamme pour boissons, usage professionnel et domestique, inoxydable et durable, argenté
84,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite