Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort dark grey

Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Becomfort dark grey

4,8 (9)

Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort dark grey

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
341,90 €
Livraison à 59,90 €

Chaise pliante Lafuma Mobilier Futura BeComfort gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
341,91 €
Livraison à 4,99 €

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue - Matelassé Zéro Gravité - Futura - Becomfort® - Gris Dark Grey - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 32,00 €

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite
Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort dark grey

Offre la moins chère

341,90 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 63x68 cm
373,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 25,74 €
Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Beige Latte - Lafuma Mobilier
349,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Chaise longue Relax 601 Batyline Iso Terre
189,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Olive
296,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise Longue Maxi Transat Rayures Miel
62,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super produit - parfait pour se détendre - réglable en continu !

via trustami

Amazon.de Kunde

Chaise de jardin confortable ! Tissu agréable et plaisant. Plutôt adaptée aux personnes de petite taille.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison sans problème

via trustami

Amazon.de Kunde

Très confortable, mais un peu trop cher.

via trustami