Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort silver

4,7 (6)

Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort silver

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
282,00 €
Livraison à 59,90 €

Chaise pliante Lafuma Mobilier Futura Be Comfort gris clair

Livraison en 24 heures
341,91 €
Livraison à 4,99 €

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue - Matelassé Zéro Gravité - Futura - Becomfort® - Gris Silver - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax pliant LAFUMA Futura BeComfort - Gris Silver

4 à 6 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,50 €
Livraison à 9,90 €

Lafuma - Fauteuil Pliant matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,00 €
Livraison à 29,84 €
Lafuma Chaise longue Relax 803 Becomfort silver

Offre la moins chère

282,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 63x68 cm
373,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 25,74 €
Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Beige Latte - Lafuma Mobilier
349,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Becomfort dark grey
341,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise longue Relax 601 Batyline Iso Terre
189,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Olive
296,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super chaise, excellente qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison très rapide, bon prix et très bien emballé à l'arrivée, merci.

via trustami

Amazon.de Kunde

Une chaise longue très bonne, confortable et de haute qualité. Elle se plie bien et se range facilement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait, on n'a plus envie de se lever.

via trustami