Lafuma RSXA CLIP fauteuil relax - Seigle

Lafuma Chaise longue Rsxa Clip Batyline Iso Seigle II

Lafuma RSXA CLIP fauteuil relax - Seigle

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 5,95 €

Lafuma Chaise longue Relax 601 Batyline Iso Seigle II

3-4 semaines
189,00 €
Livraison à 59,90 €

Lafuma Mobilier Fauteuil Relax Zéro Gravité - RSXA Clip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax pliant LAFUMA RSXA Clip - Beige Seigle

4 à 6 jours ouvrés
212,40 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil Relax Zéro Gravité - RSXA Clip

2 à 3 jours ouvrés
222,72 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil Relax Zéro Gravité - RSXA Clip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,46 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil Relax Zéro Gravité - RSXA Clip

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil Relax Zéro Gravité - RSXA Clip

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,16 €
Livraison gratuite
Lafuma RSXA CLIP fauteuil relax - Seigle

Offre la moins chère

Le fauteuil relax Lafuma RSXA CLIP - Seigle est pliable et réglable en continu. Envie de profiter d’un moment de détente dans votre jardin ou au camping ? Ce fauteuil de relaxation de Lafuma vous permet de vous asseoir et de vous allonger bien confortablement ! Son dossier ergonomique offre un confort ferme et un excellent maintien du dos grâce aux fixations par clips qui montent jusqu'au niveau des épaules. Ce fauteuil inclinable est doté d'un appui-tête profilé, amovible et réglable, vous permettant de l'ajuster à votre convenance. Ses accoudoirs ergonomiques présentent un creux au niveau des coudes, ce qui, combiné à la forme incurvée au niveau des poignets, assure un positionnement optimal de l'avant-bras. Ce fauteuil relax multiposition supporte un poids maximum de 140 kg et se plie de manière compacte, ce qui en fait une chaise parfaite à emporter au camping.
179,00 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 63x68 cm
373,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 25,74 €
Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Beige Latte - Lafuma Mobilier
349,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Becomfort dark grey
341,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise longue Relax 601 Batyline Iso Terre
189,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Lafuma Chaise longue Futura BeComfort Olive
296,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €