Fauteuil relax pliant LAFUMA Evolution BeComfort - Gris Silver

Lafuma Fauteuil de relaxation Evolution BeComfort Matelassé Zéro Gravité 70x114x85 cm Gris Silver

Fauteuil relax pliant LAFUMA Evolution BeComfort - Gris Silver

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
319,20 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Relax matelassé Zéro Gravité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Matelassé Zéro Gravité - Evolution - Becomfort® - Gris Silver - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Lafuma - Fauteuil Relax matelassé Zéro Gravité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,90 €
Livraison gratuite
Fauteuil relax pliant LAFUMA Evolution BeComfort - Gris Silver

Offre la moins chère

Le fauteuil Lafuma Evolution BeComfort, 100 % Made in FranceDécouvrez le summum de la relaxation avec le fauteuil Evolution BeComfort !Adapté pour vous installer au bord de la piscine et siroter un cocktail ou bien pour vous mettre à l'ombre d'un pommier à lire, ce transat pliant allie à la fois confort, praticité et robustesse.Sa qualité et sa durabilité ne sont pas un secret puisqu'il est certifié Garantie Origine France. Il est en effet développé et fabriqué par Lafuma dans la ville française d'Anneyron près de Grenoble. La toile matelassée BeComfort : le top du bien-être sur votre transatSi vous voulez vous sentir comme dans votre lit, vous pouvez faire confiance à la partie matelassée du fauteuil, constituée de trois couches douillettes :un filet 3Dde la ouate polyester de 4 cm d'épaisseurune toile BatylineCes matériaux lui con
319,20 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

Lafuma - Fauteuil Relax matelassé Zéro Gravité
369,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lafuma Mobilier - Fauteuil de relaxation pliant - RT2 Batyline Black - Noir Noir
89,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Fauteuil Relax Vital gris Lafuma
360,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil relax pliant LAFUMA R Clip Batyline Iso Colorblock - Bleu Indigo
124,90 €
Comparer 2 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €