Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

Fauteuil relax pliant LAFUMA R Clip Batyline Iso - Beige Seigle

4,0 (2)

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,38 €
Livraison à 9,90 €

Fauteuil relax pliant LAFUMA R Clip Batyline Iso - Beige Seigle

4 à 6 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Rclip - - Beige Seigle - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,91 €
Livraison à 9,90 €

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
168,91 €
Livraison à 40,98 €

Fauteuil Relax Pliant Lafuma R Clip Batyline Iso Natura - Gris Seigle Ii

Livraison sous 3 a 5 jours
189,60 €
Livraison gratuite

Lafuma Relaxliege R CLIP, Stahl Titane / Batyline Seigle II

6 jours ouvrables
216,70 €
Livraison à 3,99 €

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,28 €
Livraison gratuite
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Zéro Gravité R Clip - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - Toile Batyline Résistante - Transat Multiposition, Tout Confort, Fabriqué en France - Beige SEIGLE

Offre la moins chère

TOILE BATYLINE AÉRÉE ET RÉSISTANTE : La toile amovible Batyline ISO se fixe en toute simplicité via les clips en élastomère breveté. Respirante, confortable, facile à installer ou à retirer, elle fournit une assise ferme et solide, pour un parfait maintien du dos. Toile résistante aux déchirures, à l’abrasion, aux UV et aux moisissures. Économique. CHAISE LONGUE PLIANTE 100% CONFORT : Détendez-vous avec ce fauteuil de relaxation de fabrication française. Ce transat multiposition sera idéal pour vous prélasser au soleil dans votre jardin, en terrasse, au bord de la piscine ou vous reposer dans votre salon. Léger, il se plie, se transporte et se range en toute facilité.
95,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

4 variantes à partir de 105,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Bonne chaise, elle est juste un peu difficile à manœuvrer.

via trustami