Set 2 pièces de Poêles Lagostina La Prima 24/26 cm Inox Inox G

Lagostina – Ensemble de poêles La Prima – 2 pièces inox 24/26 cm – Compatible induction

Set 2 pièces de Poêles Lagostina La Prima 24/26 cm Inox Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de poêles à frire Lagostina La Prima – 2 pièces en acier inoxydable – 24 et 26 cm – Convient pour l'induction et toutes les sources de chaleur

2-3 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Poele Lagostina Set De 2 Poêles La Prima 24/26 Cm Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina Set de 2 Poêles La Prima 24/26 cm Inox

4 à 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA 2 poeles inox La Prima 24-28 cm

4 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Set de 2 Poêles La Prima 24/26 cm Inox

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Set 2 pièces de Poêles Lagostina La Prima 24/26 cm Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina Set de 2 Poêles La Prima 24/26 cm Inox

1 à 2 jours
162,23 €
Livraison gratuite

Set de 2 Poêles La Prima 24/26 cm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
192,98 €
Livraison gratuite
Set 2 pièces de Poêles Lagostina La Prima 24/26 cm Inox Inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Set 2 pièces de Poêles Lagostina La Prima 24/26 cm Inox - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
99,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble de poêles à frire Lagostina La Prima – 2 pièces en acier inoxydable – 24 et 26 cm – Convient pour l'induction et toutes les sources de chaleur
119,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lagostina Antea Ensemble de Casseroles et de Poêles Antiadhésives, 8 Pièces, avec 2 Faitouts à Poignées, 2 Poêles, 1 Casserole à Manche, 3 Couvercles en Verre, Revêtement Minéral Météorite
130,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Ingenio Inox : ensemble de 20 pièces comprenant casseroles et poêles
276,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wok avec couvercle 26cm inox - Lagostina - 12138042026 - salvaspazio +
99,12 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poêle anti-adhésive 28cm - Lagostina - 012138040728 - salvaspazio+
98,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite