Faitout inox 24cm avec couvercle - Lagostina - 12896031624 - tempra inox

Lagostina – Faitout inox – Tempra 12896031624 – 24 cm – avec couvercle

Faitout inox 24cm avec couvercle - Lagostina - 12896031624 - tempra inox

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 10,99 €

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,88 €
Livraison à 14,95 €

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,98 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,98 €
Livraison à 12,79 €

Faitout inox 24cm avec couvercle - 12896031624 - Tempra Inox - LAGOSTINA

Entre 5 et 7 jours
91,25 €
Livraison gratuite

Faitout Trempra avec son couvercle 24 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent - Inox acier G

Se renseigner auprès du vendeur
95,23 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

2 à 3 jours ouvrés
96,81 €
Livraison gratuite

Lagostina - Faitout Inox 24cm Avec Couvercle 12896031624

Livraison sous 3 a 5 jours
97,79 €
Livraison gratuite

Faitout Trempra avec son couvercle 24 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
98,75 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faitout inox 24cm avec couvercle - Lagostina - 12896031624 - tempra inox

Offre la moins chère

Faitout avec couvercle Tempra Inox Lagostina 12896031624. Le style italien au quotidien ! Pas de compromis entre praticité et élégance ! Faites plaisir à vos proches au quotidien en réalisant de délicieuses recettes avec un ustensile de cuisine performant, pratique et élégant ! Corps en acier inoxydable 18/10 de et conçu pour durer toute une vie. Intérieur satiné. Finition extérieure polie miroir. Base Lagotherm® à 3 couches pour des résultats de cuisson optimaux : diffusion supérieure et plus homogène de la chaleur sur la base, sans points chauds. Poignée rivetée robuste, fabriquée en acier inoxydable avec revêtement silicone pour une manipulation confortable, sécurisée et facile. Couvercle en verre cerclé inox avec trou vapeur. - Type de produit : Faitout. Matière corps : Inox 18/10. Base Lagotherm® 3 couches Poignée rivetée inox & silicone. Diamètre : 24 cm. Couvercle : Verre. Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle. Tous feux dont induction. Dimensions : 33,5 x 29,5 x 18 cm.
80,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Désideria Céramique 20 cm + couvercle
55,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Faitout inox Accademia Lagofusion 26 cm avec couvercle 11116031226
203,01 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Faitout LAGOSTINA Esperta triply 24cm
48,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Faitout aluminium 20cm avec couvercle - Lagostina - 12165031220 - tempra
77,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Faitout inox 24cm avec couvercle - Lagostina - 011204032424 - emozione
131,39 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite