Marmite inox 24 cm + couvercle - Lagostina - 12886020524 - tempra

Lagostina Marmite en inox Tempra 24 cm avec couvercle - 12886020524

Marmite inox 24 cm + couvercle - Lagostina - 12886020524 - tempra

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 10,99 €

Marmite Tempra avec son couvercle 24 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
101,68 €
Livraison à 3,99 €

Marmite Tempra avec son couvercle 24 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent - Inox inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,53 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et manches en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,62 €
Livraison gratuite

Marmite inox 24 cm + couvercle - 12886020524 - Tempra - LAGOSTINA

Entre 5 et 7 jours
110,00 €
Livraison à 3,90 €

Lagostina Tempra Acier Casserole et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et manches en silicone

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,25 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et manches en silicone

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
111,81 €
Livraison à 8,90 €

Lagostina Tempra Acier Casserole et Couvercle, Casserole Ø 24 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et manches en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,61 €
Livraison à 12,79 €

Lagostina - Marmite Inox 24 Cm + Couvercle 12886020524

Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marmite inox 24 cm + couvercle - Lagostina - 12886020524 - tempra

Offre la moins chère

Grâce à la marmite Tempra 12886020524 de Lagostina, faites plaisir à vos proches au quotidien en réalisant de délicieuses recettes avec un ustensile de cuisine performant. Pratique et élégant ! corps en acier inoxydable 18/10 de et conçu pour durer toute une vie. Base lagotherm® à 3 couches pour des résultats de cuisson optimaux : diffusion supérieure et plus homogène de la chaleur sur la base. Fabriquée en acier inoxydable avec revêtement silicone pour une manipulation confortable. Couvercle en verre cerclé inox avec trou vapeur. Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle. - Type de produit : Marmite. Collection : Tempra inox. Diamètre : 24 cm. Composition : Acier inoxydable 18/10. Type de feux : Tous feux dont induction. Compatibilité : Lave-vaisselle. Couleur : Inox. Dimensions : 33,5 x 29,5 x 24,5 cm. Existe en plusieurs tailles Marmite 24 cm + couvercle - Tempra Inox - Le style italien au quotidien ! - Pas de compromis entre praticité et élégance ! - Faites plaisir à vos proches a
92,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Marmite acier inoxydable 18cm + couvercle inox - Lagostina - 012896020518 - tempra
64,00 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Lagostina Marmite inox 24 cm Salvaspazio+ avec couvercle en verre – 012138020524
76,22 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marmite inox 20cm + couvercle - Lagostina - 011204020520 -
125,84 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marmite inox 20 cm + couvercle - Lagostina - 12896020520 - tempra inox
72,00 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €