Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Lagostina - Poêle céramique antiadhésive Desideria - 20 cm - Noir - 010275040120

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 11,49 €

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,83 €
Livraison à 12,79 €

Desideria ceramique 20 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,42 €
Livraison gratuite

Poele Lagostina Desideria ceramique 20 cm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,42 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison à 20,00 €

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,08 €
Livraison à 9,90 €

Poêle antiadhésive 20cm noir - 010275040120 - Desideria - LAGOSTINA

Entre 6 et 8 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,45 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagostina Poêle 20 cm - Desideria

Offre la moins chère

Existe en plusieurs tailles Poêle 20 cm Desideria Avec Desideria de Lagostina, découvrez une cuisson hautes performances et un impact environnemental réduit ! Une gamme d'ustensiles de cuisson antiadhésifs au design élégant. innovant et très résistant Corps en aluminium très épais 100 % recyclé
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lagostina Poêle Desideria Céramique 28 cm Noir
48,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle LAGOSTINA Desideria 24cm
41,99 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle aluminium 30cm - Lagostina - 010275040130 - desideria
56,21 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse antiadhésive 26cm avec couvercle - Lagostina - 010275032026 - desideria
62,83 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Padella Lagostina Poêle Antiadhésive 32 cm avec Revêtement Céramique et Thermo-Signal
40,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €