ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

Lagostina Poêle grill Accademia Lagofusion 28 cm Inox 18/10 Tous feux induction Garantie 25 ans

ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,56 €
Livraison à 12,79 €

Poêle grill inox 28cm - 11116930128 - Accademia Lagofusion - LAGOSTINA

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
153,08 €
Livraison gratuite

ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 18,00 €

ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
168,23 €
Livraison à 8,90 €

ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

2 à 3 jours ouvrés
170,05 €
Livraison gratuite

Poêle grill Accademia Logofusion 28 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

Lagostina 8900533967 Acier inoxydable

3-5 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Poêle Grill Accademia Logofusion 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Poêle grill Accademia Logofusion 28 cm - Lagostina - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ACCADEMIA LAGOFUSION Poêle grill 28 cm Inox 18/10 Tous feux dont induction Italie Garantie 25 ans 011116930128

Offre la moins chère

Conception 3-PLY pour une cuisson intégrale et homogène du fond jusqu'en haut des parois. Fond texture pour saisir parfaitement et sainement les viandes et légumes, avec moins de matière grasse. Acier inoxydable 18/10 haute qualité : finition intérieure satinée, et polissage effet miroir raffiné à l'extérieur, pour un nettoyage facile. Service parfait : bord verseur pour un service parfait et un nettoyage facile de l'extérieur. Compatible tous feux dont induction. Four et lave-vaisselle. Garantie : 25 ans. Fabriquée en Italie.
149,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle grill 29x25cm fonte d'aluminium - Lagostina - 12165040925 - tempra
77,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 26 x 26cm
45,49 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Ingenio Mineralis Green Poêle grill Rond Noir G
37,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina 012073040925 Poêle Gril 29 x 25 cm Tempra PFTE NM, Noir
75,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €