Sauteuse LAGOSTINA Tempra Mineral 2 anses 26cm + couvercle

Lagostina Sauteuse Tempra Mineral 26 cm, 2 anses, avec couvercle, revêtement minéral

Sauteuse LAGOSTINA Tempra Mineral 2 anses 26cm + couvercle

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
52,49 €
Livraison gratuite

Sauteuse Lagostina Tempra Mineral 2 Anses 26cm + Couvercle

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,49 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Casserole avec couvercle, acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 26 cm, poignées en silicone, effet pierre, convient à toutes les sources de chaleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Casserole avec couvercle, acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 26 cm, poignées en silicone, effet pierre, convient à toutes les sources de chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,03 €
Livraison à 12,79 €

Sauteuse 26 cm Tempra Minéral - Lagostina - Gris - Aluminium anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
62,11 €
Livraison gratuite

Sauteuse 26 cm Tempra Minéral - - Gris - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
62,11 €
Livraison gratuite

Sauteuse anti-adhésive 26cm + couvercle - 012163031826 - Tempra Minéral - LAGOSTINA

Entre 6 et 8 jours
66,34 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Poêle Antiadhésive avec Couvercle en Verre, Ø 26 Cm, Poignées en Silicone, Gris

3-5 jours ouvrables
70,17 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Casserole avec couvercle, acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 26 cm, poignées en silicone, effet pierre, convient à toutes les sources de chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sauteuse LAGOSTINA Tempra Mineral 2 anses 26cm + couvercle

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Antiadhésif : idéal pour cuire sans accrocher et nettoyer facilement - Poignée : Fixe - 2 pièces - Compatibilité : Tous feux dont induction
52,49 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement performant: Cuisinez sainement grâce à son antiadhésif.
• Polyvalence d'usage: Parfaite pour mijoter, sauter et réchauffer.
• Compatibilité universelle: Fonctionne sur toutes les sources de chaleur.

Produits similaires

Sauteuse inox 26cm + couvercle - Lagostina - 012896032426 - tempra inox
76,52 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wok LAGOSTINA Tempra Mineral 28cm
45,49 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sauteuse anti-adhésive + couvercle 26cm noir - Lagostina - 012165031826 - tempra
65,37 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole LAGOSTINA Tempra Mineral 20cm
34,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra 12165040132 - 32 cm Noir
60,36 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite