Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Lagostina – Faitout Tempra 26 cm avec couvercle en inox – 012896031626

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,31 €
Livraison à 8,99 €

Faitout 26cm avec couvercle inox - 012896031626 - Tempra - LAGOSTINA

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
99,93 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

2 à 3 jours ouvrés
100,85 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,38 €
Livraison à 14,95 €

Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,30 €
Livraison à 12,79 €

Faitout 26cm avec couvercle inox - Lagostina - 012896031626 - tempra

3-6 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Faitout Tempra avec son couvercle 26 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
107,18 €
Livraison gratuite

Lagostina - Faitout 26cm Avec Couvercle Inox 012896031626

Livraison sous 3 a 5 jours
113,45 €
Livraison gratuite

Lagostina Faitout 26cm avec couvercle inox - 012896031626

7 à 10 jours
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagostina Tempra Acier Casserole Fonda et Couvercle, Casserole Ø 26 cm en acier inoxydable 18/10 + Couvercle en verre, avec fond Lagotherm et poignées en silicone

Offre la moins chère

Casserole en acier inoxydable : casserole 26 cm en acier inoxydable 18/10 ; hygiénique, anti-corrosion, extrêmement brillante et 100 % hygiénique et couvercle en verre. Passe au lave-vaisselle, fabriqué en Italie. Avec fond Lagotherm : le fond Lagotherm à 3 couches garantit des résultats de cuisson encore meilleurs car grâce à sa surface augmentée, il permet une transmission de la chaleur plus homogène par rapport à un fond traditionnel. Convient à l'induction Poignées revêtues : les casseroles Tempra acier de Lagostina sont dotées de poignées élégantes et robustes rivetées pour une prise en main toujours sûre Couvercle en verre : le couvercle en verre est idéal pour avoir le contrôle parfait de la cuisson Pour induction, gaz et four : le fond est adapté à toutes les plaques de cuisson, induction incluse, et au four jusqu'à 210 °C
95,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Désideria Céramique 20 cm + couvercle
55,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Faitout inox Accademia Lagofusion 26 cm avec couvercle 11116031226
203,01 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Faitout LAGOSTINA Esperta triply 24cm
48,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Faitout aluminium 20cm avec couvercle - Lagostina - 12165031220 - tempra
77,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Faitout inox 24cm avec couvercle - Lagostina - 011204032424 - emozione
131,39 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite