Plancha électrique Lagrange Equilibre Blois Clair

Lagrange Plancha électrique 229012 bois clair à poser 43x28 cm

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 69,00 €

Plancha électrique Lagrange Equilibre Blois Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LAGRANGE 229012 bois clair à poser, 43x28 cm

5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Lagrange Plancha Grill' Equilibre

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange Grill' Equilibre® 2000 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - Lagrange - Grill' Equilibre® - 2000 W - Noir - Plaques anti-adhésives

4 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange Grill' Equilibre® 2000 W Noir bois clair H

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Plancha Grill' Equilibre

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Lagrange plancha électrique

Entre 7 et 9 jours
130,96 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange Plancha Grill' Equilibre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,59 €
Livraison à 21,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha électrique Lagrange Equilibre Blois Clair

Offre la moins chère

Facile à utiliser, la Plancha électrique LAGRANGE EQUILIBRE est une plancha fabriquée en France qui associe simplicité et efficacité pour ravir les gourmands. Une cuisson saine et délicieuse Que vous cherchiez à vous faire plaisir sans retenue ou que vous soyez plus accro à la cuisine healthy , vous pourrez partager des moments conviviaux grâce à la Plancha électrique LAGRANGE EQUILIBRE. Pourvue d'une grande surface de cuisson avec revêtement antiadhésif , sa plaque pourra cuire tous les aliments sans nécessiter trop de matières grasses. Vous pourrez ainsi jouer la carte diététique tout en vous régalant. Pensée pour les viandes, les légumes ou encore les poissons, la Plancha électrique LAGRANGE EQUILIBRE est synonyme de variété puisqu'elle est bifonctionnelle . En effet, sa plaque fait à la fois plancha et grill . Vous pourrez donc varier les plaisirs et cuire tous les aliments de votre choix, séparément ou simultanément, de quoi vous adapter à vos convives. La rapidité, secret du goût
89,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Plancha 219301
Livraison gratuite
Lagrange Plancha électrique Pro 35 – 1750 W – plaque inox 35 x 40 cm – 219201
304,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Plancha électrique LAGRANGE Pro 35S noir à poser, 40x35 cm + kit d'accessoires
299,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagrange Barbecue électrique de table Pavillon 319004 2300 W Grille 40 x 28 cm
89,80 €
Comparer 9 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 9,50 €