Laguiole Jean Dubost 97916 Coffret Set Fruits de Mer Couteau Huître 6 Curettes Homards 6 Pics 1 Pince Crabe, Acier Inoxydable

Laguiole Coffret Fruits de Mer 97916 – Couteau huître, 6 curettes homards, 6 pics, pince crabe, inox

Laguiole Jean Dubost 97916 Coffret Set Fruits de Mer Couteau Huître 6 Curettes Homards 6 Pics 1 Pince Crabe, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
6.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Laguiole Jean Dubost - Set de 14 couverts à fruits de mer en coffret bois Laguiole Jean Dubost - Set de 14 couverts à fruits de mer en coffret bois

4-5 jours ouvrables
58,75 €
Livraison gratuite

Laguiole Jean Dubost - 97916 - Coffret Set Fruits De Mer Couteau Huître - 6 Curettes Homards - 6 Pics - 1 Pince Crabe Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
58,78 €
Livraison gratuite

Coffret à fruits de mer LAGUIOLE Jean Dubost®, 14 pièces Argent, beige et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,18 €
Livraison à 3,00 €
Laguiole Jean Dubost 97916 Coffret Set Fruits de Mer Couteau Huître 6 Curettes Homards 6 Pics 1 Pince Crabe, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Dimensions du coffret: 25 x 2 x 15 cm pour un rangement compact et pratique de tous les accessoires Entretien facile: Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage pratique et sans effort au quotidien Matériaux de qualité: Acier inoxydable avec manches en ABS résistants et faciles à entretenir Présentation élégante: Coffret en bois pour un rangement soigné et un cadeau raffiné Ensemble complet fruits de mer: Comprend 1 couteau à huître, 6 curettes à homards, 6 pics et 1 pince à crabe
31,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret bois 14 pièces - Fruits de mer
59,90 €
4.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret accessoires fruits de mer A la Française Jean Dubost
29,51 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Laguiole Style de Vie Couteau à huîtres Luxury Line en chêne avec cale-huître
40,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite