Jean dubost couteaux de table - Marron

Laguiole Jean Dubost 98/13730 Coffret 6 Couteaux Table Bois D'Olivier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
43.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jean dubost couteaux de table - Marron

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
259,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret 6 couteaux laguiole bois olivier - Jean Dubost - Marron - Acier Inoxydable (inox) marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à 5,90 €
Jean dubost couteaux de table - Marron

Offre la moins chère

Couteaux de table - inox et bois - poignées bois - non compatibles lave-vaisselle
259,90 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Jean Dubost Laguiole Barbecue Set 3 tlg.
58,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Laguiole Coffret Fruits de Mer 97916 – Couteau huître, 6 curettes homards, 6 pics, pince crabe, inox
31,90 €
6.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret service fromage laguiole inox
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Jean Dubost - Coffret 6 fourchettes laguiole irise assorties
32,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Jean Dubost - Couteau à fromage Laguiole 1.5mm
14,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €