Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 1000 Débit 4000 L/H

Laguna Pompe d'ornement Max Flo 1000 Débit 4000 L/h Pour bassin

Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 1000 Débit 4000 L/H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,79 €
Livraison gratuite

Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 1000 Débit 4000 L/H

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,59 €
Livraison gratuite

laguna pompe max flo 1000 - débit : 4000 l / h - pour bassin G

Se renseigner auprès du vendeur
217,71 €
Livraison gratuite
Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 1000 Débit 4000 L/H

Offre la moins chère

Débit: 4000 L/H solides d'entretien à faible manipuleront la pompe Extrêmement faible coûts de fonctionnement Fabriqué en : Italie
139,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Débit : 15 000 L/h, circulation d'eau optimale
• Filtration : Débris jusqu'à 6 mm, réduit nettoyage
• Installation : Facile, fonctionnement silencieux

Produits similaires

Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 1500 Débit 5000 L/H
183,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 600 Débit 2200 L/H
213,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laguna Pompe d'Ornement Max Flo 2900 Débit 11000 L/H
264,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite