Laine d'acier bobine 1 kg - Grade Numéro 2 - Gerlon

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
14,26 €
Livraison à 7,90 €

Laine d'acier n°2 GERLON - rouleau 1 kg - B012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à 10,40 €

Laine d'acier n°2 GERLON - rouleau 1 kg - B012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison à 7,06 €

Laine d'acier n°2 - rouleau 1 kg - B012

Se renseigner auprès du vendeur
26,87 €
Livraison gratuite

Laine d'acier n°2 GERLON - rouleau 1 kg - B012

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,99 €
Livraison gratuite
Laine d'acier bobine 1 kg - Grade Numéro 2 - Gerlon

Offre la moins chère

Laine d'acier en rouleau Gerlon - 1 kg - n°2
14,26 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Laine d'acier bobine 1 kg - Grade Numéro 2 - Gerlon
14,26 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Laine d'acier récurage délicat bobine 1 kg
20,76 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Éponge de fer à souder, laine en laiton à souder | Laine de laiton pour soudure multi-usages | Nettoyeur de pointes de bobine en laiton, brosse en acier de nettoyage dense pour réparation électronique
20,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Brosse spirale Expert Special Grill acier inox lot de 2
11,89 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Peigne à ailettes en fil d'acier pour l'entretien du radiateur AC et de la bobine avec poignée ergonomique pour améliorer l'efficacité du refroidissement
9,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,50 €