Lame 32 cm BOSCH pour ROTAK 32 LI Ergoflex - F016800332

4,6 (216)
offres d'occasion à partir de 20,90 €

Lame 32 cm BOSCH pour ROTAK 32 LI Ergoflex - F016800332

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
20,38 €
Livraison à 4,90 €

Lame 32 cm BOSCH pour ROTAK 32 LI Ergoflex - F016800332 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,79 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lame de rechange Bosch 32 cm Accessoires système pour tondeuse à gazon à batterie Rotak 32 LI Quantité:1

Unknown
21,19 €
Livraison à 6,90 €
Lame 32 cm BOSCH pour ROTAK 32 LI Ergoflex - F016800332

Offre la moins chère

Lame de rechange 32 cm- Lame affûtée pour tondeuse Rotak 32 LI
20,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Einhell Lame de rechange pour tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/32 Li
13,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,58 €
Black & Decker A6305 Lame de tondeuse 32 cm
20,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker A6319-XJ Lame tondeuse 32cm avec ailettes de sustentation
8,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
32 CM Lames de tondeuse pour Wolfgarten Wolf 2.32 4.32 6.32 E EP / 32 EK / NLM
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

216 Évaluations
5 étoiles
160
4 étoiles
39
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Une lame solide pour tondeuse Bosch.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Pas très tranchant pour couper l'herbe,

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

A remplacer l'ancienne lame à la perfection.

via trustami