Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 32 dents WZ Bois MAFELL
Prix total le moins cher
24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €
Lame de scie au carbure pour bois MAFELL
5 à 15 jours
67,20 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie au carbure MAFELL 32 dents denture alternée 168x1.2 / 1.8x20 mm - 092480 G
Se renseigner auprès du vendeur
68,54 €
Livraison à 4,90 €
Mafell Sägeblatt-HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 32, WZ | 092480
12-14 jours ouvrables
79,51 €
Livraison gratuite
Mafell Lame HM 168 x 20 dents 32 WZ - Pour KSS 50 + K 55 pour coupes fines dans le bois.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Scie à Élaguer Extensible, 2,15-8,09 m, Scie sur Perche Manuelle, Lame Acier 65Mn Tranchante, avec 8 Perches en Fibre de Verre, Outil d'Élagage pour Tailler Branches Hautes, Palmiers, Arbustes
Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 + lame de scie sabre 75 PRO S1137BEF - BOSCH - sans batterie ni chargeur
610,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite