Makita B-64820 Lame segment BIM Bois et Métal 65x40mm TMA048

Lame Plongeante BIM Bois/Clous MAKITA B-64820 40x65 mm

Makita B-64820 Lame segment BIM Bois et Métal 65x40mm TMA048

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,25 €
Livraison à 12,90 €

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison gratuite

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,56 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,67 €
Livraison à 3,99 €

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,67 €
Livraison gratuite

Makita Lame plongeante BIM Métal 65 mm TMA048 - B-64820

Livraison sous 3 a 5 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Makita Lame de scie plongeante 65 mm TMA048 5-pièces Makita Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-64820 Lama Taglio Affondamento Starlock 65x40mm 20TPI BiM TMA048 Legno

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita B-64820 Lame segment BIM Bois et Métal 65x40mm TMA048

Offre la moins chère

12,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Lame plongeante BIM AIZ 10 AB Wood and Metal 2608661641
6,40 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Makita lame de scie plongeante BiM, 32 mm 32 x 80 mm - SARLOCK MAX - Bois, Bois clouté, Placoplâtre
72,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Lame de scie plongeante "Classic", métal, BiM, 34 mm Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Lame de scie plongeante BiM, 52 mm 52 x 80 mm - SARLOCK MAX - Bois, Bois clouté, Placoplâtre
79,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite