Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
23,48 €
Livraison à 5,90 €

Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 136x20x16Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Makita SPECIALIZED B-33532 Lame de scie circulaire au carbure 136 x 20 x 1 mm Nombre de dents: 16 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita SPECIALIZED B-33532 Lame de scie circulaire au carbure 136 x 20 x 1 mm Nombre de dents: 16 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à 6,95 €

Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,85 €
Livraison à 9,95 €

Makita Lame de scie circulaire bois - 136 mm

Entre 9 et 11 jours
33,27 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lames carbure ''Specialized'' Ø136 pour bois - MAKITA B-33532

Offre la moins chère

Lames carbure Ø136 pour bois de la marque Makita - B-33532 Avantages et fonctionnalités de la lame carbure B-33532 : Lame robuste et durable dans le temps Quantité : 1 pièce Idéal pour les scies circulaires Lames développés pour préserver l'autonomie des machines à batterie et réduire les contraintes transmises aux machines Conçues pour des coupes fines longitudinales comme transversales Lame carbure "Specialized" bois
23,48 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Lames carbure "Specialized" pour aluminium, pour scies radiales et à onglets MAKITA
75,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Lames carbure "Specialized" panneaux sandwichs, pour scies circulaires MAKITA
141,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Lames carbure "Specialized" pour bois avec clous, pour scies circulaires MAKITA
59,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAKITA Lames carbure Specialized pour bois stratifié - 250 mm - 30 mm - 2,5 mm - 84 dents
106,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita - Lame de scie circulaire 260x30 mm, 100 dents B-33336
73,52 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €