LAMES DE CUTTER 18MM STANLEY FATMAX AU CARBURE DE TUNGSTENE - CARTE 10 LAMES - STHT2-11818

Prix le moins cher
24/48H
7,08 €
Livraison à 7,56 €

Carte 10 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 18 mm - STHT2-11818

24/48h
7,30 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene FatMax, 10 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
7,45 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,60 €
Livraison à 9,00 €

10 Lames de cutter au carbure de tungstene Fatmax - 18 mm - STHT2-11818 STANLEY

2 jour(s)
7,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 7,99 €

Stanley STHT2-11818 Lame scable Carbide 18 mm, 10 pièces 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Lames cassables Carbide l. de lames 18 mm 10 unités / distributeur STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

Prix total le moins cher
En stock
13,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LAMES DE CUTTER 18MM STANLEY FATMAX AU CARBURE DE TUNGSTENE - CARTE 10 LAMES - STHT2-11818

Offre la moins chère

Découvrez les LAMES DE CUTTER 18MM STANLEY FATMAX AU CARBURE DE TUNGSTENE, un ensemble essentiel pour tous vos travaux de précision. Conçues pour offrir une longévité accrue et une résistance inégalée, ces lames répondent aux exigences des professionnels du bâtiment et des travaux publics. Avec une carte de 10 lames, vous disposerez de la fiabilité nécessaire pour réaliser vos projets sans interruption.Ces lames de cutter de 18 mm intègrent un revêtement en Carbure de Tungstène, offrant une tenue exceptionnelle avec 5 fois plus de résistance qu'une lame standard. Ce matériau de haute qualité assure une durabilité et une dureté remarquables, se plaçant juste derrière le diamant en termes de performance. Le design de ces lames permet de conserver la flexibilité nécessaire pour une utilisation optimale, grâce à un revêtement uniquement appliqué sur le bord. Celles-ci sont idéales pour diverses applications, allant du découpage de cartons aux travaux plus exigeants sur des matériaux variés
7,08 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

100 Pièces Lames de Rechange Pour Coupe-Bordure, Plastique, Cutter Blade pour Jardin et Pelouse Coupe Bordures(verte)
13,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Interrupteur de prise de force 93-9998 95-7489 92-6787 92-6788 pour Toro TimeCutter Z4200 Z4220 Z5000 Z5020 Z5030 Z5035 Z5040 Z5060 ETC XL440 H 267 cm. Mise à niveau 10 A 14 VDC
17,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,96 €
Déflecteur et matériel pour Toro pour tondeuses TimeCutter série Z pour Z5000 Z5020 Z5030 Z5040 OEM 1087895
67,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
6" Weed Eater Replacement Blades - Electric Battery Powered Weed Wacker Attachments,Metal Blade Weed Eater,Cordless Brush Cutter Plastic Blade Heads for Cordless String Trimmer Battery Powered
28,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite