Lames de rechange pour cutter, lame: 18 mm, boîte de 5

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
28,32 €
3.54 par pièce
Livraison à 14,34 €

WEDO 7883 Lames de rechange WEDO Cutter, lame : 18 mm, boîte de 5 pièces

10 jours ouvrables
57,10 €
Livraison gratuite
Lames de rechange pour cutter, lame: 18 mm, boîte de 5

Offre la moins chère

Pour cutter de sécurité longue lame 78 830, lame en acier au carbone SK5, dimensions: (l)18 x (L)60 mm, en boîte PU sur carte blister Couleur : Acier, Gris | Largeur de l'outil (mm) : 18 | Matière de l'outil : Acier
28,32 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr

Produits similaires

20 lames de remplacement MAKITA 792374-060 plastique
10,74 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
17,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Lame de rechange pour tondeuse GC-EM 1742
22,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Lame de rechange pour PowerMax Duo 46/36V 4122-20
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €