Lampadaire Design 4 Sphères ""Glamy"" 176cm Blanc & Or

LAMPADAIRE GLAMY 4 LUMIÈRES

Lampadaire Design 4 Sphères ""Glamy"" 176cm Blanc & Or

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
162,20 €
Livraison gratuite

Lampadaire avec structure tissée et sphères en verre dépoli Glamy 4

Se renseigner auprès du vendeur
170,97 €
Livraison gratuite

Lampadaire avec structure tissée et sphères en verre dépoli Glamy 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
201,81 €
Livraison gratuite

Mauro-ferretti Lampadaire Glamy 4 - Or

Entre 4 et 6 jours
202,37 €
Livraison à 3,90 €

LAMPADAIRE GLAMY 4 LUMIÈRES

Livraison en 2/3 semaines
229,73 €
Livraison à 30,00 €
Lampadaire Design 4 Sphères ""Glamy"" 176cm Blanc & Or

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : L. 54 x l. 54 x H. 176 cm Matières : Métal & Verre Spécificités : Chic & Utile Lampadaire design Abat-jour 4 sphères en verre Ampoules non incluses Douille : E14 Puissance : 40 W Voltage : 220 V Fréquence : 50 Hz Poids : 4,5 kg Couleur : Blanc & Or
162,20 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)