Lampadaire Métal et Verre Moonlight Brass 2 Spots Doré

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,34 €
Livraison gratuite

Ledkia Moonlight - Brass 2 Spots Doré

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
79,34 €
Livraison gratuite

Lampadaire Métal Et Verre Moonlight Brass 2 Spots Doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,34 €
Livraison gratuite

LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Moonlight Brass | 2 Spots E27 | Design Moderne en Métal et Verre | Pour Salon, Chambre, Cuisine | Hauteur 153 cm, Largeur 35 cm, Longueur 25 cm, Doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,34 €
Livraison gratuite
Lampadaire Métal et Verre Moonlight Brass 2 Spots Doré

Offre la moins chère

Le Lampadaire Métal et Verre Moonlight Brass 2 Spots combine un design unique et élégant avec des finitions de grande qualité. Ce type de lampes design vous permet de donner une touche élégante qui apportera personnalité à tout espace, le rendant unique. Caractéristiques du Lampadaire Métal et Verre Moonlight Brass 2 Spots Le Lampadaire Métal et Verre Moonlight Brass 2 Spots a un design simple qui donne une touche moderne à la pièce. La lumière émise par cette lampe dépendra de l'ampoule LED E27 que vous installerez. Vous pouvez ainsi choisir une lumière chaude, froide ou neutre en fonction de l'atmosphère que vous désirez créer. Une option intéressante est d'opter pour certaines ampoules RGB ou CCT qui vous donneront un plus de versatilité lorsqu'il s'agira d'éclairer l'espace que ce soit dans une maison ou une entreprise. Il est largement utilisé dans des environnements aussi variés que les salles à manger, chambres, cuisines, bureaux, salons, restaurants, cafés, etc... Nécessite 2 A
79,34 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Porte-Rouleau et Porte-Brosse à Dents - Lampadaire à Rouleau pour 2 Rouleaux et Brosse de Toilette en métal, 20 x 20 x 73,5 cm, Gris
63,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERONA lampadaire Verre et metal Blanc Opale E27 - Nordlux 2010884001
134,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 9,99 €
Lampadaire en métal noir et doré, E27, lampadaire droit - Dutchbone, Eclipse - 30x30x130 cm
157,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison gratuite
Paris prix Lampadaire vintage - Blanc
154,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Adola métal et bambou 158 cm - Design naturel - Ampoules E27 non inclus
37,59 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €