Lampe à poser ELLEN Métal Vert poudré E14 - Nordlux 2213745023

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
37,26 €
Livraison à 6,98 €

nordlux Ellen Lampe de table E14, 2213745023,

environ 1-2 semaines
37,56 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux Ellen Lampe de table Vert poussiéreux E14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison à 8,95 €

Lampe à poser ELLEN Mini Métal Vert poudré, H.25 - IP20 - E14 /Nordlux Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison gratuite

Lampe à poser ELLEN Mini Métal Vert poudré, H.25 - IP20 - E14 / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison à 3,99 €

Nordlux Ellen Lampe de table Vert poussiéreux E14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,68 €
Livraison à 14,90 €

Nordlux Ellen Lampe de table Vert poussiéreux E14

Unknown
56,42 €
Livraison gratuite
Lampe à poser ELLEN Métal Vert poudré E14 - Nordlux 2213745023

Offre la moins chère

Avec des références au style scandinave minimaliste et intemporel, Ellen s’intègre parfaitement dans la plupart des designs d'intérieur. Cette « mini version » colorée est parfaite pour éclairer une étagère, un rebord de fenêtre, une chambr : Sublimez vos intérieurs !
37,26 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
169,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
197,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Lampe à poser Apex Emerald green
91,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Serax - Lampe à poser Orange
210,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison gratuite
HAY Matin table Lampe à poser Ø30 cm Placid blue-steel
239,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite